PathfinderWrath of the Righteous
  • Guide
  • Build
  • Mappa
  • Strumenti
  • Pathfinder: WotR
  • Pathfinder: Kingmaker
  • Pillars of Eternity
  • Disco Elysium
  • Zero Parades
  • Dishonored
  • Yakuza
  • Path of Exile 2

Sfoglia

  • Home
  • Database
    • Classi
    • Vie Mitiche
      • Panoramica delle vie mitiche
    • Talent
    • Incantesimi
    • Oggetti
      • Armi
      • Armature e Scudi
      • Accessori
      • Ingredienti
      • Consumabili
        • Pergamena
        • Bacchette
        • Oggetti utili
        • Pozione
      • Preziosi
        • Ricetta
      • Altro
    • Bestiario
    • Compagni
    • Aree
    • Missioni
    • Ricette
    • Obiettivi
    • Enciclopedia
    • Crociata
      • Eserciti della crociata e logistica
  • Guide
  • Build
  • Mappa
  • Strumenti
    • Pianificatore di personaggi
    • Calcolatore di dadi
    • Mod

Oggetti

Tipo
Slot
Tipo di arma
Costo

Filtri attivi: Armi ×

2433 risultati

Nome ↑Costo Peso
Giavellotto +2 Infuocato185000
Giavellotto +3 della Velocità320000
Giavellotto +5 dell'Esplosione Corrosiva della Velocità500000
Giavellotto in Ferro Freddo8000
Giavellotto in Ferro Freddo Perfetto8000
Giavellotto Perfetto4000
Girarrosto1130000
Giudizio Finale1620000
Giudizio Onorevole1000
Giudizio Onorevole300000
Giusta Punizione243000.5
Grazia della Pace73000
Grazia Mortale200000
Grido di Dolore720000
Guardacaccia del Primo Mondo1780000
Guardia Vigile680000
Guida Fantasma920000
Iella250000
Il costruttore di pace1750000
Il Crollo80000
Il Dissettore750000
Il Dito dell'Ereditiera675000
Il Dito dell'Ereditiera675000
Il Dolce Veleno della Passione840000
Il Faro dell'Innocenza500000
Il Richiamo2150000
Il silenzio che uccide1700000
Il tuo filatterio1000000
Il tuo filatterio1000000.5
Impalatrice980000
Impilatore di Cadaveri2000000
Inceneritore1140000
Incoraggiamento Luminoso560000
Incubo675000
Infrangi Regole1080000
Inganno945200
Insulto di Mallander500000
Intercettatore1110000
Intervento Divino.1134000
Inverno Eterno2000000
Ira del Creatore1850000
Ira del Santo Devoto1050000
Ira della Natura2450000
Ira di Torag1000
Ira di Torag640000
Kama500000
Kama320000
Kama185000
Kama83000
Kama +1 Affilato83000
‹1…2122232425…49›
Pathfinder

Wrath of the Righteous

  • Informativa sulla privacy
  • Termini di servizio

Database

  • Classi
  • Vie Mitiche
  • Talent
  • Incantesimi
  • Oggetti
  • Bestiario
  • Compagni
  • Aree
  • Missioni
  • Ricette
  • Obiettivi
  • Enciclopedia
  • Crociata

Classi

  • Alchimista
  • Sciamano
  • Fattucchiere
  • Oracolo
  • Ladro
  • Sacerdote Guerriero
  • Cacciatore
  • Cavaliere
  • Cineta
  • Magus
  • Guerriero
  • Arcanista
  • Druido
  • Chierico
  • Scaldo
  • Bardo
  • Morfico
  • Stregone
  • Mago
  • Paladino
  • Predatore
  • Ranger
  • Iracondo di Stirpe
  • Monaco
  • Inquisitore
  • Magus (Rampollo Esoterico)
  • Barbaro

Strumenti

  • Pianificatore di personaggi
  • Calcolatore di dadi
  • Mod
  • Build
  • Mappa