PathfinderWrath of the Righteous
  • Guías
  • Builds
  • Mapa
  • Herramientas
  • Pathfinder: WotR
  • Pathfinder: Kingmaker
  • Pillars of Eternity
  • Disco Elysium
  • Zero Parades
  • Dishonored
  • Yakuza
  • Path of Exile 2

Explorar

  • Inicio
  • Base de datos
    • Clases
    • Senderos míticos
      • Resumen de senderos míticos
    • Dotes
    • Hechizos
    • Objetos
      • Armas
      • Armaduras y escudos
      • Accesorios
      • Ingredientes
      • Utilizable
        • Pergamino
        • Varita
        • Objeto de conveniencia
        • Poción
      • Notable
        • Receta
      • Otros
    • Bestiario
    • Compañeros
    • Áreas
    • Misiones
    • Recetas
    • Logros
    • Enciclopedia
    • Cruzada
      • Ejércitos de cruzada y logística bélica
  • Guías
  • Builds
  • Mapa
  • Herramientas
    • Creador de builds
    • Calculadora de dados
    • Mods

Objetos

Tipo
Espacio
Tipo de arma
Coste

Filtros activos: Armas ×

2433 resultados

Nombre ↓Coste Peso
Urgrosh enano185000
Urgrosh enano500000
Urgrosh enano83000
Urgrosh enano320000
Unstoppable Khanda1850006
Unbound Blade670000
Unbending Valor524000
Tyrant1030000
Twin Serpents2750000
Twin Crystals1080000
Tu filacteria1000000
Tu filacteria1000000.5
Trueno rodante1020000
Trueno deslumbrante980000
Troublemaker168900
Trouble Solver310300
Trollreaper44000
Triunfo del dolor1090000
Trillador de espíritus1130000
Tridente tronante electrizante +2320000
Tridente incinerador anciano axiomático +51620000
Tridente de Nemarius1500000
Tridente de hierro frío8000
Tridente de gran calidad de hierro frío8000
Tridente de gran calidad4000
Tridente500000
Tridente185000
Tridente185000
Tridente83000
Tridente320000
Tridente1000000
Tozudez120000
Torpor120000
Tormentor640000
Tormento ardiente780000
Tormenta quebrante850000
Toque tierno245000
Toque de la ventisca660000
Toque de compasión790000
Tongi gélido +2185000
Tongi gélido +183000
Tongi flamígero +2185000
Tongi flamígero +183000
Tongi electrizante +2185000
Tongi electrizante +183000
Tongi de hierro frío8000
Tongi de gran calidad de hierro frío8000
Tongi de gran calidad4000
Tongi corrosivo +2185000
Tongi corrosivo +183000
‹1234…49›
Pathfinder

Wrath of the Righteous

  • Política de privacidad
  • Términos del servicio

Base de datos

  • Clases
  • Senderos míticos
  • Dotes
  • Hechizos
  • Objetos
  • Bestiario
  • Compañeros
  • Áreas
  • Misiones
  • Recetas
  • Logros
  • Enciclopedia
  • Cruzada

Clases

  • Alquimista
  • Chamán
  • Brujo
  • Oráculo
  • Pícaro
  • Sacerdote de guerra
  • Cazador
  • Adalid
  • Cinético
  • Magus
  • Guerrero
  • Arcanista
  • Druida
  • Clérigo
  • Escaldo
  • Bardo
  • Cambiante
  • Hechicero
  • Mago
  • Paladín
  • Ejecutor
  • Explorador
  • Rabioso de sangre
  • Monje
  • Inquisidor
  • Magus (vástago sobrenatural)
  • Bárbaro

Herramientas

  • Creador de builds
  • Calculadora de dados
  • Mods
  • Builds
  • Mapa