PathfinderWrath of the Righteous
  • Guías
  • Builds
  • Mapa
  • Herramientas
  • Pathfinder: WotR
  • Pathfinder: Kingmaker
  • Pillars of Eternity
  • Disco Elysium
  • Zero Parades
  • Dishonored
  • Yakuza
  • Path of Exile 2

Explorar

  • Inicio
  • Base de datos
    • Clases
    • Senderos míticos
      • Resumen de senderos míticos
    • Dotes
    • Hechizos
    • Objetos
      • Armas
      • Armaduras y escudos
      • Accesorios
      • Ingredientes
      • Utilizable
        • Pergamino
        • Varita
        • Objeto de conveniencia
        • Poción
      • Notable
        • Receta
      • Otros
    • Bestiario
    • Compañeros
    • Áreas
    • Misiones
    • Recetas
    • Logros
    • Enciclopedia
    • Cruzada
      • Ejércitos de cruzada y logística bélica
  • Guías
  • Builds
  • Mapa
  • Herramientas
    • Creador de builds
    • Calculadora de dados
    • Mods

Objetos

Tipo
Espacio
Tipo de arma
Coste

Filtros activos: Armas ×

2433 resultados

Nombre ↑Coste Peso
Torpor120000
Tozudez120000
Tridente500000
Tridente185000
Tridente185000
Tridente83000
Tridente320000
Tridente1000000
Tridente de gran calidad4000
Tridente de gran calidad de hierro frío8000
Tridente de hierro frío8000
Tridente de Nemarius1500000
Tridente incinerador anciano axiomático +51620000
Tridente tronante electrizante +2320000
Trillador de espíritus1130000
Triunfo del dolor1090000
Trollreaper44000
Trouble Solver310300
Troublemaker168900
Trueno deslumbrante980000
Trueno rodante1020000
Tu filacteria1000000
Tu filacteria1000000.5
Twin Crystals1080000
Twin Serpents2750000
Tyrant1030000
Unbending Valor524000
Unbound Blade670000
Unstoppable Khanda1850006
Urgrosh enano185000
Urgrosh enano500000
Urgrosh enano83000
Urgrosh enano320000
Urgrosh enano afilado +183000
Urgrosh enano afilado +2185000
Urgrosh enano afilado +5720000
Urgrosh enano corrosivo +183000
Urgrosh enano corrosivo +2185000
Urgrosh enano de gran calidad1000
Urgrosh enano de gran calidad4000
Urgrosh enano de gran calidad de hierro frío8000
Urgrosh enano de gran calidad de hierro frío8000
Urgrosh enano de hierro frío8000
Urgrosh enano de hierro frío8000
Urgrosh enano electrizante +183000
Urgrosh enano electrizante +2185000
Urgrosh enano electrizante afilado +1185000
Urgrosh enano electrizante gélido +1185000
Urgrosh enano flamígero +183000
Urgrosh enano flamígero +2185000
‹1…46474849›
Pathfinder

Wrath of the Righteous

  • Política de privacidad
  • Términos del servicio

Base de datos

  • Clases
  • Senderos míticos
  • Dotes
  • Hechizos
  • Objetos
  • Bestiario
  • Compañeros
  • Áreas
  • Misiones
  • Recetas
  • Logros
  • Enciclopedia
  • Cruzada

Clases

  • Alquimista
  • Chamán
  • Brujo
  • Oráculo
  • Pícaro
  • Sacerdote de guerra
  • Cazador
  • Adalid
  • Cinético
  • Magus
  • Guerrero
  • Arcanista
  • Druida
  • Clérigo
  • Escaldo
  • Bardo
  • Cambiante
  • Hechicero
  • Mago
  • Paladín
  • Ejecutor
  • Explorador
  • Rabioso de sangre
  • Monje
  • Inquisidor
  • Magus (vástago sobrenatural)
  • Bárbaro

Herramientas

  • Creador de builds
  • Calculadora de dados
  • Mods
  • Builds
  • Mapa