PathfinderWrath of the Righteous
  • Guías
  • Builds
  • Mapa
  • Herramientas
  • Pathfinder: WotR
  • Pathfinder: Kingmaker
  • Pillars of Eternity
  • Disco Elysium
  • Zero Parades
  • Dishonored
  • Yakuza
  • Path of Exile 2

Explorar

  • Inicio
  • Base de datos
    • Clases
    • Senderos míticos
      • Resumen de senderos míticos
    • Dotes
    • Hechizos
    • Objetos
      • Armas
      • Armaduras y escudos
      • Accesorios
      • Ingredientes
      • Utilizable
        • Pergamino
        • Varita
        • Objeto de conveniencia
        • Poción
      • Notable
        • Receta
      • Otros
    • Bestiario
    • Compañeros
    • Áreas
    • Misiones
    • Recetas
    • Logros
    • Enciclopedia
    • Cruzada
      • Ejércitos de cruzada y logística bélica
  • Guías
  • Builds
  • Mapa
  • Herramientas
    • Creador de builds
    • Calculadora de dados
    • Mods

Objetos

Tipo
Espacio
Tipo de arma
Coste

Filtros activos: Armas ×

2433 resultados

Nombre ↑Coste Peso
Bastón honda flamígero +2185000
Bastón honda gélido +183000
Bastón honda gélido +2185000
Bastón necrótico cáustico anciano +51620000
Bastón veloz +3720000
Beacon420000
Beastrender300000
Belleza cegadora1180000
Bendición del Cazador2130000
Beso de la Flor del Alba500000
Beso de la Flor del Alba1500000
Beso de la Flor del Alba1500000
Beso de la Flor del Alba1700000
Beso de las sombras1500000
Beso del vacío2000000
Beso del vampiro765000
Beso incapacitante740000
Beso traicionero1000001
Bienvenida nórdica990000
Black Salt1175000
Black Star1850000
Blade of the Merciful1875000
Blinding Light1032000
Bloodhound1280000
Bloodthirst3240000
Bloqueadora90000
Bomba100
Boneshard496000
Bound Thunder140000
Bow of the True World1135000
Brazales estalladores00
Brazo cruel750
Brazo cruel750
Bribona1430000
Brilliant Energy Keen Dagger +31283000.5
Broma del destino760000
Burla despectiva1860000
Butterfly Hunter's Needle580000
Canalizadora del dolor74000
Cantera1280000
Capital Punishment9000012
Carefree Hunter387600
Carga aplastante1174000
Carga aplastante1000
Carga feral1070000
Carrusel78000
Castigador indomable2000000
Castigo de Aldinach2000000.5
Castigo veloz70002
Caustic Shocking Burst Handaxe +2500000
‹1…45678…49›
Pathfinder

Wrath of the Righteous

  • Política de privacidad
  • Términos del servicio

Base de datos

  • Clases
  • Senderos míticos
  • Dotes
  • Hechizos
  • Objetos
  • Bestiario
  • Compañeros
  • Áreas
  • Misiones
  • Recetas
  • Logros
  • Enciclopedia
  • Cruzada

Clases

  • Alquimista
  • Chamán
  • Brujo
  • Oráculo
  • Pícaro
  • Sacerdote de guerra
  • Cazador
  • Adalid
  • Cinético
  • Magus
  • Guerrero
  • Arcanista
  • Druida
  • Clérigo
  • Escaldo
  • Bardo
  • Cambiante
  • Hechicero
  • Mago
  • Paladín
  • Ejecutor
  • Explorador
  • Rabioso de sangre
  • Monje
  • Inquisidor
  • Magus (vástago sobrenatural)
  • Bárbaro

Herramientas

  • Creador de builds
  • Calculadora de dados
  • Mods
  • Builds
  • Mapa